Детям

Поиск по специализации
Все Акушер-гинеколог Аллерголог-иммунолог Аллерголог-иммунолог детский Анестезиолог-реаниматолог Аритмолог Врач УЗД Врач УЗД детский Врач общей практики (семейный врач) Врач функциональной диагностики Врач функциональной диагностики детский Гастроэнтеролог Гастроэнтеролог детский Гематолог детский Генетик Гинеколог детский Гирудотерапевт Гомеопат Гомеопат детский Дерматовенеролог Дерматовенеролог детский Дерматоонколог Диетолог Инструктор по плаванию грудничков Инфекционист Инфекционист детский Кардиолог Кардиолог детский Колопроктолог Косметология Логопед Мануальный терапевт Массажист Массажист детский Невролог Невролог детский Неонатолог Нефролог Нефролог детский Онколог Онколог-гинеколог Онколог-маммолог Онколог-маммолог детский Остеопат Остеопат детский Оториноларинголог (ЛОР) Оториноларинголог (ЛОР) детский Офтальмолог Офтальмолог детский Педиатр Пластический хирург Психолог Психолог детский Психотерапевт Пульмонолог Пульмонолог детский Ревматолог Рентгенолог Рефлексотерапевт Терапевт Травматолог-ортопед Травматолог-ортопед детский Уролог Уролог детский Физиотерапевт Физиотерапевт детский Флеболог Фтизиатр детский Химиотерапевт Хирург Хирург детский Школа для беременных Эндокринолог Эндокринолог детский Эндоскопист
Поиск по фамилии
Все Авхименко Агапова Агаронян Алексеева Алиев Алиева Альфимов Архипова Баева Балглей Барихина Бейнарович Бекмамбетов Белобородова Белякова Брыкалина Вагнер Ваничкина Васильева Венцловайте Вергунов Вишневкина Волкова Володавчик Волчков Воронцова Вылегжанин Гайнуллина Герасимчук Гиль Гинзбург Глинский Говоров Големинова Голубенко Гончарова Городецкая Гранитова Гринев Гринчук Губанова Гурулев Гурцкая Гусейнова Дав Датченко Демиденко Демина Денисова Дигоева Дмитриев Долгушин Долеско Долинин Дроздов Дьяченко Евсеева Евтушенко Егорова Едзиева Ермолаева Жуков Журба Заглубоцкая Зайцева Захарова Зинкевич Ибрагимова Иванова Иванюк Икоева Ильковец Кавтрова Калинина Каравашкин Карима Карцева Катиби-Бисада Коваленко Кожевникова Колышкина Коновалова Коншин Корнилов Косова Котенко Коханова Коцелайнен Кривов Кривская Кузнецов Кузнецова Кулакова Курбанова Лалетин Ланецкая Леметин Лисовая Литовченко Лобачева Луппов Лычева Малафеевская Малей Малушко Маркова Маркова-Бутырская Мартынова Маслова Межова Мещеряков Милютин Мительглик Михельсон Мишарина Мозговая Мурашова Мухина Нестерук Николаев Никулина Новиков Ныркова Обжогина Овчинников Олимпиева Оставков Павлова Паршин Паршукова Перескоков Пересыпкина Перфильев Пестряков Петракова Пирогов Понкрашкин Попова Прилуцких Прокопчук Проскурин Рассадина Ринкевич Ро Рогулева Романова Ромашкина Рудник Рыбин Рябых Ряписова Савиных Сафаров Селиванов Семеняк Сергеев Сергеева Сидорова Скурихина Слепнёв Смирнов Смирнова Смутченко Солей Спица Степанов Стояновский Струкова Сухаревская Сысоенко Сюткина Талдыкин Танкеу Таракановская Тимофеева Титов Тихомирова Трафимова Троицкая Трофимец Феоктистова Филатова Филичкина Хромова Царева Цыганова Цыпурдеева Чех Чипиницкая Чуркина Чшиева Шаповалов Шевелев Шевчук Шелепов Шендерова Шестакова Шибаева Шумахер Шуракова Яковлева Якунин Якунина Яницкая Яценко
Поиск по месту приема
Все Многопрофильная клиника на Невском пр. Многопрофильная клиника на пл. Чернышевского Педиатрическая клиника на ул. Варшавской Стоматология на Невском пр.
Мишарина Анна Владимировна Главный врач Педиатрической клиники им. С.Я.Снигиревой, заведующая педиатрическим отделением, врач-педиатр
Таракановская Татьяна Александровна И.О. главного врача клиники на Невском пр., 114-116, врач общей практики (семейный врач)
Калинина Галина Викторовна Заместитель главного врача, председатель Врачебной комиссии. Врач общей практики (семейный врач), врач-педиатр, гастроэнтеролог
Рудник Алёна Юрьевна Заведующий детским офтальмологическим отделением. Врач-офтальмолог, врач-генетик, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Сергеев Алексей Владимирович Заведующий оториноларингологическим отделением, врач-оториноларинголог
Тихомирова Ирина Анатольевна Лор-хирург, главный оториноларинголог, доктор медицинских наук
Ро Ирина Игоревна Старший врач-педиатр, врач высшей квалификационной категории
Гринев Константин Михайлович Врач-хирург, врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Попова Нина Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории
Рябых (Самсонова) Анна Николаевна Врач-офтальмолог высшей категории
Демина Елена Владимировна Врач ультразвуковой диагностики
Тимофеева Екатерина Александровна Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Ведущий специалист
Цыганова Ольга Николаевна Врач-детский кардиолог, врач функциональной диагностики. Врач высшей квалификационной категории
Яковлева Ирина Павловна Ведущий врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории
Коваленко Вячеслав Семенович Врач-гомеопат, доцент, кандидат медицинских наук
Икоева Галина Александровна Врач-невролог детский, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Лисовая Наталья Алексеевна Врач-нефролог, врач-педиатр, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Кривская Светлана Андреевна Врач-аллерголог высшей квалификационной категории, врач-пульмонолог
Трофимец Елена Николаевна Врач-педиатр, врач высшей квалификационной категории
Архипова Марина Алексеевна Врач-невролог детский, врач-педиатр
Белякова Оксана Викторовна Врач-аллерголог-иммунолог, врач-педиатр
Ныркова Ольга Ивановна Врач-педиатр, врач-инфекционист, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.
Гинзбург Татьяна Юрьевна Ведущий врач-педиатр, врач высшей квалификационной категории
Малей Инга Петровна Врач-педиатр
Венцловайте Наталья Дмитриевна Врач-педиатр, врач-инфекционист
Алиев Самир Фарман Оглы Врач травматолог-ортопед
1 2 3
Идет загрузка, пожалуйста, ожидайте...